пятница, 8 июля 2011 г.

Ринчики

В блоге little fun до 12 июля Задание №6 - Ринчики.
Условие: сделать ринчик (rinchie - от англ. round inchie "круглый дюйм") - кружочек диаметром 2,5 см (1 дюйм), в украшении которого необходимо использовать круги.
"Круги" для украшения могут быть любыми: большими и маленькими; дырокольные конфетти или отверстия от дырокола; нарисованные, вышитые, проколотые, отштампованные круги; круглые декоративные элементы - пуговицы, брадс, люверсы, бисер и т.д. и т.п.


Попыталась сделать эти малышки, по замыслу это украшения для будущей странички, которую, я надеюсь, хватит сил и смелости сделать.
Что касается ринчиков, то кругов мало получилось - серединки цветочков, да круги из бумаги другого цвета, а в центральном ринчике - это половинки жемчужинок, да опять серединка цветочка.

11 комментариев:

  1. Вера, очень красивые ринчики получились!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!! Вера ты молодец!!! Очень красиво получилось! А какой у них диаметр? И что за бумага, обычная цветная или специальная?

    ОтветитьУдалить
  3. Вопрос про диаметр снимаю!.. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тамара, Кристина, спасибо! :)
    Кристина, бумагу я у нашей Кати брала (там наборы нескольких цветовых гамм), у нее размер 15 х 15, идет набором, все подобрано по цветам, единственный минус - тонковата. А фон, на котором сфоткано все, это отдельно покупала, собственно хочу из нее страницу сделать. Вообще, я эти наборчики брала для Ксени, она тоже увлеклась открытками и АТСками, позже покажу, но вот и сама решила использовать :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обязательно покажи Ксенины работы, она у тебя такая умничка, такую красоту делает!!! :)
    зы. у Кати нашла только наборы для скрапбукинга производитель Mr. Painter , там ещё кроме бумаги и декоративные элементы есть, это она?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, покажу обязательно. Она уже просит собственный блог :)))
    Ты Кате напиши лучше, она эти наборы даже не успела выложить, как мы с Леной половину растащили :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании от Little fun!
    Очень симпатичные малыши получились =) И удачи со страничкой!! =)

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, Алена, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Классные фотки. Ни разу не видела черных лебедей- красивыеееееее.

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, спасибо! Они на фотографиях вышли лучше, чем на самом деле :) Но и наблюдать за ними было очень интересно, как друг у друга травку из под носа выхватывали и шеями заплетались, все тянулись под бок друг другу :)

    ОтветитьУдалить