пятница, 26 апреля 2013 г.

АТС "Розы"

В  "Городе, где живут АТС", прошел обмен карточек посвященным розам. Я не успевала, поэтому договорилась с Валерией обменяться, когда сделаю. Не прошло и недели, как они готовы :))) Как обычно, у меня сначала была совершенно другая задумка, надеюсь, она воплотится в следующей серии.
Карточек две, немного отличаются материалами, ну и чтобы Лере можно было выбрать. Использованы карточки Тамары Старцевой. С ними так удобно работать! На следующей ФР сразу побегу к стенду набирать много с мелкими картинками :)
Целый день ломала голову над розочками из фетра: как их сделать? Да, я видела раньше кучу ссылок на них, а как понадобилось, даже фото ножей с трудом нашла, чтобы понять принцип с какой стороны крутить, как лепестки резать :)))

№ 1.
№ 2 для Валерии

На создание этой серии меня вдохновили работы Kathy.

8 комментариев:

  1. Вера, супер! Красота неописуемая! Суперские розочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, какие красивые!!! Я сама купила несколько листов с карточками Тамары Старцевой....Как же мне повезло))) Можно мне №2?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада, что тебе понравилось!
      Да, карточки спасение, особенно если дома нет нормального принтера.

      Удалить
  3. Красивые. Есть в них что-то от барышень 19 века))
    А карточки от моей тезки это те что с птичками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с птичками. А с барышнями 19 века у меня тоже есть карточки, но там розы незаметны, барышни на себя внимание отвлекают :) А условием было именно розы главные в карточке :)

      Удалить