среда, 17 апреля 2013 г.

Моя коллекция подвесок

После поста Раисы с предложением обменяться подвесками, я решилась сфотографировать свое богатство. Если до реального каталога руки никак не дойдут, пусть хоть виртуальный будет. Я уже стала забывать что у меня есть, и чего нет. А вот публиковать его или нет, я очень долго раздумывала, так как куча подвесок оказалась до безобразия огромна. 
Начиналось все банально, в магазинчике, где я покупала материалы, подвески продавались маленькими упаковками, и я решила их брать, чтобы было что положить в конвертик с АТС :) Знакомо? Просто в то время у меня не были ни бумаги, ни дыроколов наделать вырубок, а подвески казались милым и оригинальным дополнением. Ну может это только мне так казалось и не все рады этим штучкам, и потом маются не знают что с ними делать. А потом неожиданно это затянуло, я уже целенаправленно искала морские - для летнего альбома про море, который до сих пор только в планах :( Ну зимние - для открыток, в которых ни одна подвеска не была использована. Зато снежинки вручила Ангелочкам. Так что будем считать, что использовала :) Детские покупались для совместного альбома, но понадобились не все и  оставшиеся мне вернули. Ну еще же лошади, мимо которых я просто не могла пройти спокойно. А потом подруги и знакомые узнали о моем увлечении и стали многое дарить. Сейчас я уже покупаю парочками или по одной штуке :)
Я это все к чему: когда я меняюсь карточками, я всегда кладу три подвески в конверт. Кроме НГ обмена, я тогда побоялась, что на волне неразберихи конверты прощупают и никто ничего не получит. Девочки, с которыми я буду обмениваться карточками, возможно вам нужны подвески какой-то определенной тематики, напишите мне и я положу то что вам надо :) А может вы не знаете чем порадовать меня, тогда можете положить подвески мне, я буду очень рада :) Все что у меня в нескольких экземплярах, помечено звездочками.
А теперь, смотрим :)

Ангелы и феи.
Бабочки
Дамское
Детское
Ключи и замки
Короны
Кошки
Кухня
Лошади
Море
Музыкальные инструменты
Новый год
Птицы и клетки
Путешествие
Рукоделие
Сердечки
Транспорт и мальчишеское
Фауна
Флора
Часы и механизмы
Прочее

11 комментариев:

  1. Ну, и работу ты провернула!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все благодаря тебе :)))
      Теперь хоть не буду одни и те же покупать, есть куда заглянуть :)

      Удалить
  2. Вау красотаааааааа!!!!!! Теперь надо АТС сделать чтоб было чем меняться, так очень хочется что нибудь из дамского, рукодельного и из кухни бокал)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделаешь, маякни, у меня пара "заныканых" АТСок есть :)))

      Удалить
    2. сделала маякую))))))))))http://darrarizhova.blogspot.ru/2013/05/blog-post_2056.html

      Удалить
  3. Какая роскошная коллекция!!! Я тоже люблю подвески, хотя использую их не всегда... мне просто нравиться на них смотреть)))
    Вер, а какие бы ты хотела? Я посмотрю у себя, может быть у меня есть чем тебя порадовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо!
      Кто-то бумагу линейками измеряет, а я вот подвески собираю :)
      Ой, я всеядная на счет подвесок :) Лошади моя страсть, потом птички, домики, скворечники, живность, бабочки... и все чего нет у меня :)))

      Удалить
  4. Вера, классные у тебя подвески! Я на них тоже помешана. У меня их еще больше, чем у тебя! ;) Сижу с ними, как Плюшкин, и почти никуда не пристраиваю (очень редко), и мимо них пройти вообще не могу - на выставке ФР этой весной от их обилия чуть крышу не снесло! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ты меня успокоила, что у тебя больше, а то меня совесть иногда мучает :)))
      А на этой ФР меня спасло посещение МК, когда он закончился, к подвесочным стендам было просто не пролезть. И меня на некоторых точках цены в ступор вгоняют, эти подвески что из другого материала сделаны, или ювелирную ценность представляют, почему они так ненормально стоят. Я не про авторское литье, это все понятно, я про обычные.

      Удалить
    2. Да... цены были ого-го! (((
      Вер, я разместила свою коллекцию совиных подвесок в в посте про совиную коллекцию. Заходи, если интересно! ;)

      Удалить