вторник, 22 апреля 2014 г.

Открытка для Алины

Эту открытку я сделала на девятилетие дочери моей подруги.
Открытка сделана по мотивам курсов "Многослойность" от Татьяны

С мамой девочки мы дружим давно, еще со времен института. Она всегда поражает меня своей неуемной энергией. Всегда знает что происходит в городе интересного, и куда можно сводить детей с наименьшими финансовыми затратами :)))
Это она открыла для нашей семьи Слет туристят. По ее подсказке мы попали на "Москва самокатится".
А какие потрясающие дни рождения она всегда проводит для своих детей! В прошлом году, например, был поиск клада по всей квартире. На одном из этапов в кухне стоял таз с песком и дети искали там зарытые сокровища - шармики бусины, крошечные фигурки. Вы только представьте на минутку свою кухню с песком. За голову схватились? А Наташа вот такой герой, просто потом после гостей убрала :))).
На один из праздников она устроила детям мастер класс по созданию мини-еды из растопленного шоколада.
Правда похоже на яичницу? На самом деле это конфетка М&М's, соломка и специальный кондитерский белый шоколад. Еле успела сфотографировать хоть одну, дети прыгали от нетерпения, чтоб съесть эту красоту, поэтому фото на тетрадке, первое, что подвернулось под руку :)))

А еще на другом дне рождения, было моделирование из сладостей.
В этом году был просто боулинг, тому есть причина. Но конкурсы и призы все равно были. Надеюсь осенью, на дне рождении младшего, Наташа опять устроит деткам шикарную программу и не забудет пригласить нас :)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий