четверг, 17 февраля 2011 г.

Прошлогодние долги - 2

На этот раз самые-самые последние из прошлого года :)))
Совсем забыла показать оформленную вышивку ленточками.

Фотоаппарат нагло переврал цвета, я попыталась вытянуть в редакторе, но вот получилось, что у вышивки похожи цвета, а рама стала зеленая. :( Рама, конечно очень шикарная, я сначала, даже оторопела, когда увидела работу, потом решила, что можно будет для нее вышить что-то более изысканное. Но это будет потом, когда я совсем красиво буду вышивать ленточками :)

Очень давно искала рамочки для вышитых елочных игрушек, чтобы вышить именно этот дизайн от Permin

Теперь довольная, как слон, что мечта исполнилась :))) Для следующего НГ остались рамочки другой формы.

А теперь многострадальный ДИМ

Этот набор я вышивала для одного обменного проекта, я уже хвасталась подарочками раньше. Так вот, вышила я довольно быстро, но поскольку любая сборка у меня требует настроя всех душевных сил, то работа была отложена до вдохновения, которое приходит в виде поджимающих сроков вручения подарка :))) Когда тянуть больше было нельзя и дата встречи была назначена, я достала полуфабрикат и приступила к сборке, да так и застыла в шоке - край льдины, на котором сидит медведь, был аккуратно погрызен, весь нижний ряд пластика съеден, оставлены только нитки. Уж не знаю как, но наша свинка добралась до вышивки, может пока дочка с ней на диване возилась, может листочек столкнули на пол, пока она гуляла, потом подняли. Честно, не знаю как так получилось. В итоге была срочно за 3 дня вышита и собрана новая игрушка для подарка, а эту я аккуратно собрала, подлечила, нитки совсем не пострадали, только бэк пришлось пристегнуть заново. Вот не было бы счастья, да несчастье помогло и у нас тоже есть обновка на елочку :)))
Вышивала я нитками ДМС, хотя это и набор, но я на пластике люблю шить в 3 нити, а тогда родных ниток не хватит. Цвета тут не очень сложные, легко поддаются замене. И заменила на металлик синюю ленту у подарка, так мне показалось, будет веселее.
Спасибо всем, кто дочитал до конца!

2 комментария: