понедельник, 27 января 2014 г.

АТС "Новогодние олени". Серия закрыта.

Еще в прошлом году для обмена в блоге "Город, где живут АТС", сделала новогоднюю серию. Сначала в ней было 4 карточки, но потом появились еще желающие обменяться и получилось восемь карточек. Все они разные, хоть цветом оленя, да отличаются.
И дополненная серия
Делала по этому скетчу



воскресенье, 26 января 2014 г.

Пришедшие АТС

Еще в ноябре участвовала в обмене в блоге "Город, где живут АТС". Вот такая красота мне пришла от девочек.
Квиллинговая карточка от Ирины Magis.
И замечательные подарочки

Следующим прилетел конверт от Инны Inna Jaakkola
И красивые подарочки

У Марины Maricshka мне очень понравилась карточка из серии с лошадками, но все карточки были заняты и Марина специально для меня согласилась сделать еще одну. Спасибо огромное! Только я забыла ее отдельно сфотографировать, она вместе с чудесными подарочками.
  

От Анастасии Dark_Chocolate пришла необычная елочка. Все елочки в этой серии были разными .
И подарочки
С Валерией Raduga мы встретились, замечательно посидели в кафе, почти наболтались, ибо рукодельницы никогда не могут закончить обсуждать разные темы :)))
И огромная куча подарков!
И последний конвертик я получила от Наталии Nataly.
Карточка так вкусно пахнет! И подарочки
Девочки, спасибо вам огромное за волшебные новогодние АТСки и  за подарки!

Два конверта заблудились, очень надеюсь, что почта их отдаст хотя бы на восьмое марта.

пятница, 17 января 2014 г.

Про елочку

Мы уже неделю как вернулись, но опять понеслись по кругу забот. Хотела кучу постов написать и увы, не соберусь с силами.
Сегодня решила показать и рассказать, как мы елку в Крыму у родителей наряжали. Да, знаю, все праздники прошли, но лучше поздно, чем никогда. И как раз метет у нас по-зимнему :)
Утром, сразу после нашего приезда, дедушка с детками сходил на рынок и выбрал самую пушистую сосну. Вот Ксеня и дедушка ее устанавливают и аккуратно развязывают.
Коробки слева это елочные игрушки :))) У моих родителей море старых ёлочных украшений, некоторые хранятся в древнем посылочном ящике. Кто-нибудь отправлял или получал такие в сознательном возрасте? Обратите внимание и на гирлянду, она 1969 года выпуска! Куплена мамой-бабушкой с первой зарплаты. И работает до сих пор.
Остальное, пожалуй, спрячу под кат, уж очень много фото :)